Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 450596 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455725 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450534 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450043 |
| Вес: | 3,09 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433133 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650607 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699653 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 689336 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450437 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701328 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700044 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433369 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488452 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450262 |
| Вес: | 3,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697468 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 4,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455193 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433315 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489348 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450493 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455464 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701691 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455749 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455850 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697615 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 3,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
