Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 686595 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450428 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569919 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 919,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450219 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651086 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488450 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488453 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487072 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729147 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 690826 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 7,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651012 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433052 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455537 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697606 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488454 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457204 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455729 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432854 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455880 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697243 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544417 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697742 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728769 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 120,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489301 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 28,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
