Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 455473 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728247 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699620 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 690872 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 506087 |
| Вес: | в среднем. 0,66 ct / each |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 86,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478094 |
| Вес: | 5,01 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 46,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686231 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455715 |
| Вес: | 3,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450213 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 563566 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487825 |
| Вес: | 3,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455613 |
| Вес: | 3,13 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454795 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433283 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 646589 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 789,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456363 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727064 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453398 |
| Вес: | 5,16 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 47,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450430 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697074 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721500 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727033 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455541 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432792 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
