Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 489380 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659529 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 85,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488457 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433379 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 542107 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453391 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453061 |
| Вес: | 4,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 42,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728830 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 114,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456757 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651079 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701464 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455363 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 696800 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455669 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455905 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 646622 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728831 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 119,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697748 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455489 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450535 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455881 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532036 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728821 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 98,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489397 |
| Вес: | 4,06 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 26,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
