Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 650654 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454793 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455028 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453371 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433284 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455748 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450000 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729178 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 118,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457213 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 20,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477874 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703793 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487078 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544413 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450431 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433055 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686591 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 7,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697250 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 10,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725622 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 50,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489304 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 24,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489325 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455902 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456480 |
| Вес: | 3,24 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650966 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 563562 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
