Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 489204 |
| Вес: | 3,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726491 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728815 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688976 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450679 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453205 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688374 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 752234 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745487 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697057 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 746327 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488234 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 25,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453073 |
| Вес: | 5,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 51,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432920 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366563 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 150,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727353 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455618 |
| Вес: | 2,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711945 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565975 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454916 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433194 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450531 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728786 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 223,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489323 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
