Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 450217 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 646588 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 722,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 696803 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697067 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697470 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640401 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453372 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659152 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 84,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433357 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456018 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 20,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433362 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455189 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 642675 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433132 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487828 |
| Вес: | 3,08 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432979 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456021 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 33,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729150 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697060 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 4,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687446 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 7,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 696806 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455361 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712725 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688289 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
