Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 546739 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672296 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454707 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489430 |
| Вес: | 5,02 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 33,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450220 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455024 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454717 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532034 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 617925 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566569 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487282 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456255 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489428 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 26,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 538236 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455357 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455760 |
| Вес: | 3,42 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456587 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454797 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 505389 |
| Вес: | в среднем. 0,45 ct / each |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 519,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 689333 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454668 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455878 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432851 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455539 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
