Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 456014 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 7,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 727211 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449997 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688291 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 697239 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700136 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 7,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 456260 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634771 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 695849 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 11,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 433319 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489312 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 690828 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 7,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 697746 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697469 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651011 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456471 |
| Вес: | 3,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728818 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 119,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455741 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565974 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453056 |
| Вес: | 4,96 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 45,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477879 |
| Вес: | 4,14 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 38,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455465 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450221 |
| Вес: | 3,39 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489313 |
| Вес: | 3,45 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
24 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
1 - 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Размещено Edsor works in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Размещено Love It! in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Размещено Ghs in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Размещено Old man in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Размещено Curt in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
