Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 455197 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450438 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489202 |
| Вес: | 3,10 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455060 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 7,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 531892 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634894 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455849 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728816 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433057 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488449 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 510773 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456265 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455545 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456473 |
| Вес: | 3,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729144 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489322 |
| Вес: | 3,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489286 |
| Вес: | 3,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489298 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 26,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450808 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455848 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478088 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650603 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532028 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697607 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
35 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
1 - 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Размещено Dessa in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Размещено CJ in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Размещено VH-1 in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Размещено Bawb in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Размещено LeAnn in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
Размещено Krackenking in November, 2025
Источник: Bizrate
