Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 729168 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697061 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489381 |
| Вес: | 3,21 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433310 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455370 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450498 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697132 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 10,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672181 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546901 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728755 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 127,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455608 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 563543 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433380 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544415 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 531900 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454922 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659524 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450265 |
| Вес: | 3,23 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 542575 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450258 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701799 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 7,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487823 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726915 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 646613 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
