Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 433141 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729152 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 104,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489340 |
| Вес: | 4,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 28,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728817 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 110,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450492 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532032 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453134 |
| Вес: | 5,37 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 49,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697616 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701462 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728834 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 100,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489352 |
| Вес: | 3,39 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455765 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 8,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 690870 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455194 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546340 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449994 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697172 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489378 |
| Вес: | 3,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487829 |
| Вес: | 3,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450210 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455674 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455493 |
| Вес: | 3,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688288 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 7,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728820 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
