Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 371613 |
| Вес: | 4,57 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 217.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695842 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431708 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464368 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700545 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685669 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458406 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 4,3 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 174.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431549 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 34.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497528 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 12.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451102 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500205 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 33.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643793 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684002 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 567681 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5,4 x 5,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451381 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 15.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458257 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 4,3 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 228.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458473 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 4,5 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 245.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 613308 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424271 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 27.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503525 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 30.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548019 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451062 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700596 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 5.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438830 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 5,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 49.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
