Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 722766 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 15.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431548 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464399 |
| Вес: | 4,34 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431687 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 4,7 x 4,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594185 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 741460 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464305 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 726859 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461396 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 4,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 196.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431551 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543731 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482355 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 4,7 x 2,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 212.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498837 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685317 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456724 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 727345 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464408 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482551 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 200.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 561349 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431832 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 33.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451188 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458284 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 4,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 150.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464430 |
| Вес: | 4,31 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464337 |
| Вес: | 2,96 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 39.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
