Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684641 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451191 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 353787 |
| Вес: | 4,74 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 50.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 436350 |
| Вес: | 2,88 |
| Размер: | 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 114.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 689040 |
| Вес: | 0,22 |
| Размер: | 4,8 x 2,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451058 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 625256 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543509 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480839 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594824 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451215 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451206 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451210 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464390 |
| Вес: | 4,49 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464486 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 27.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450972 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499038 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 162.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431745 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450965 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499040 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 182.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 709191 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 509898 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431401 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695059 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Узнаю больше, как только получу заказ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
