Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 685869 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571181 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572336 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722796 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 18.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 480698 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 17.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458606 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 233.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684222 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499037 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 4,8 x 3,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 166.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722805 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722794 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457087 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594729 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 24.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 451291 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438839 |
| Вес: | 2,79 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 54.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464416 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458288 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 4,3 x 3,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 150.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722993 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503523 |
| Вес: | 3,54 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 32.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722799 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722821 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498838 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451179 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 726855 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722801 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
22 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
1 - 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Debsarabs in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я не думала, что эти камни могут быть ювелирного качества. Они действительно красивые, но не такие, как я ожидала, — это был скорее натуральный камень.
Размещено Jewelry Quality Stones in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Размещено DouscheGift in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Размещено Zorah in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Размещено Skot in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Размещено VinnyD in August, 2025
Источник: Bizrate
