Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 571923 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 433455 |
| Вес: | 3,78 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 63.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450996 |
| Вес: | 2,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695581 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499829 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499831 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458401 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 4,3 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 184.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431188 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543728 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480712 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431426 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572111 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722827 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449975 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 481913 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 5,1 x 2,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 209.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431717 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 4,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25.63 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 727292 |
| Вес: | 0,28 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684060 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 727337 |
| Вес: | 0,26 |
| Размер: | 4,1 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480829 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461511 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 4,4 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 176.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699522 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480775 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684003 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
