Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 685668 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480776 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 5,6 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 18.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438802 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 5,4 x 3,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 40.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479359 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 4,5 x 3,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 113.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503436 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431326 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685697 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 439411 |
| Вес: | 3,24 |
| Размер: | 5,1 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 42.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464198 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431575 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438829 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 5,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 36.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451030 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451034 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723015 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 484883 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 4,2 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 168.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431113 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431162 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 436342 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 120.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 417593 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 109.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500208 |
| Вес: | 3,42 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 31.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 401776 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 119.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458340 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 237.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461712 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 188.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696055 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
