Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 431169 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431638 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684374 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451295 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 727336 |
| Вес: | 0,29 |
| Размер: | 4,1 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 544003 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685690 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722775 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451157 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543389 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543868 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451174 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723016 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 4,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451026 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 4,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480923 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 5,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451146 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 726856 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722986 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450952 |
| Вес: | 2,79 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464411 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594726 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 20.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 392831 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594728 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 21.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 560861 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
43 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
1 - 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
Размещено BuBx99 in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Размещено Bar181 in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Размещено Designer in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Размещено Niska in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Размещено Ghs in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Размещено Atsuhisa in January, 2026
Источник: Bizrate
