Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 451028 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723019 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503524 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 26.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431718 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 4,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 705221 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,3 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431112 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431102 |
| Вес: | 2,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 741433 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464437 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 23.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450982 |
| Вес: | 2,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 387787 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 4,2 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 134.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464258 |
| Вес: | 3,70 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 517609 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710401 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431222 |
| Вес: | 3,14 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 33.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 626607 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695057 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 401668 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 91.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699655 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431793 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431111 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461514 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 250.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621644 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471653 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 228.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
