Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464357 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 612275 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451221 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431574 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 423562 |
| Вес: | 5,15 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 54.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471548 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 194.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 402381 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 70.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594832 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 21.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699799 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451070 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500199 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 29.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 504852 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685314 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722797 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 19.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438803 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 5,5 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 39.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 417588 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 103.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548540 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,8 x 5,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685330 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456764 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722776 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 423561 |
| Вес: | 4,58 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 48.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 727474 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479364 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 122.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431746 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
