Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 720326 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5,5 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464434 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722774 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458483 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 4,6 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 249.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431795 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451059 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543767 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451178 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 325468 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 209.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451004 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 526860 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560860 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684223 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381853 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 206.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458476 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 4,6 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 249.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684005 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 4,9 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685670 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451044 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 439413 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471552 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 184.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 540041 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 741450 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482557 |
| Вес: | 4,86 |
| Размер: | 4,8 x 3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 320.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450993 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
40 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
1 - 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Размещено Elansary in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Размещено JC Karl in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Размещено Old man in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Размещено Varun in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт был прост в использовании, и на нем было много хороших вариантов, я остался доволен.
Размещено Brielly in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Размещено Ron T in November, 2025
Источник: Bizrate
