Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 684375 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 4,1 x 3,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684067 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,7 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498888 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 236.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503527 |
| Вес: | 3,14 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 29.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572114 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 439420 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41.17 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431397 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438840 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 4,8 x 2,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 55.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 390024 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 5,5 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 105.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464438 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450986 |
| Вес: | 3,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673214 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571168 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458283 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 4,5 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 167.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 439416 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 5 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 46.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710355 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 557405 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 19.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683995 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 438833 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 5,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 43.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699658 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700544 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464264 |
| Вес: | 4,05 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451123 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458599 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 4,8 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 221.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
