Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 685868 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424016 |
| Вес: | 4,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 49.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480754 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699331 |
| Вес: | в среднем. 0,26 ct / each |
| Размер: | 4 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 5.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 402382 |
| Вес: | 2,89 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 118.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480831 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 495898 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464279 |
| Вес: | 3,63 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 527277 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498565 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684069 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 4,7 x 3,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 478605 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 5,6 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 299.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451172 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.01 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458286 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 4,5 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 165.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621521 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684383 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699524 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480938 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 27.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699661 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 383797 |
| Вес: | 3,41 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 159.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500201 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 30.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683994 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 4,5 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431644 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 481915 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 178.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
