Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 458672 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 4,4 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 212.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451029 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 558051 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.47 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431171 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450998 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 4,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684041 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722810 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 456436 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471655 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 5 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 190.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458547 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 189.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499832 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480914 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 5,5 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 17.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543765 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 705607 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 4,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424011 |
| Вес: | 4,94 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 52.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 401594 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 80.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 625259 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498892 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 304.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424269 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 27.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431455 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449976 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 557799 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 478598 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 337.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722819 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
