Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 699526 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482358 |
| Вес: | 4,34 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 286.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431097 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 33.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 536859 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,7 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431680 |
| Вес: | 2,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 401773 |
| Вес: | 2,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 111.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431212 |
| Вес: | 3,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722779 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464462 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431582 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461516 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 4,2 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 157.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431104 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 694930 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431706 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 625253 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528220 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 741451 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685671 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458265 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 4,4 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 271.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464464 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 415186 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 71.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451250 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528097 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451293 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Узнаю больше, как только получу заказ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
