Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 699332 |
| Вес: | в среднем. 0,28 ct / each |
| Размер: | 4,2 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 6.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431741 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464472 |
| Вес: | 4,62 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 42.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 748892 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 5,5 x 4,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 474.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594727 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 24.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498616 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 44.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461510 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 4,2 x 3,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 142.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 503441 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684043 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450999 |
| Вес: | 2,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458234 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 4,4 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 158.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621913 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699801 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480930 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 5,7 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 27.17 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424334 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 27.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482560 |
| Вес: | 4,39 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 289.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 423347 |
| Вес: | 5,01 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 52.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 613041 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 5 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 571163 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699797 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 441011 |
| Вес: | 2,76 |
| Размер: | 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 72.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 449980 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 482354 |
| Вес: | 3,01 |
| Размер: | 5,2 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 198.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695058 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
