Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 450922 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 479767 |
| Вес: | 2,95 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 27.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722815 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431174 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451130 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451187 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 393580 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 4 x 2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 15 pcs |
| Цена: | $ 174.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464353 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572345 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594823 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450942 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431796 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26.89 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450970 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 500204 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 32.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 357383 |
| Вес: | 4,03 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 191.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695579 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471547 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 195.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431792 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695472 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 439415 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 43.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699529 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 402379 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 91.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431155 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 69.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560869 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
