Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 720288 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,8 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 96.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381851 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 5,5 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 155.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590925 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695064 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 471650 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 217.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 478606 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 5,8 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 297.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451213 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431748 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 695469 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 4,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480934 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 5,7 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 28.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 572109 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464217 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431557 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722809 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451307 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722828 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5,2 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 683993 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 689651 |
| Вес: | 0,25 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431519 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 392571 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 80.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498899 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 5 x 3,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 241.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 696054 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480924 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 5,5 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 17.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 700592 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 6.14 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
