Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 464485 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431591 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685867 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 720120 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5,9 x 5,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 102.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 625398 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 458545 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 4,5 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 173.71 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 694687 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 464436 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 22.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 723006 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644437 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 25.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 464441 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480913 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 5,6 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 18.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594871 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594827 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 20.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
Выбирать
pcs
| ID: | 571926 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 432960 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 450953 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498835 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 478447 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 195.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 722814 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684205 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685700 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 478444 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 286.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685692 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
35 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
1 - 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Размещено Tim in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Размещено Edsor works in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Размещено Tommy in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
