Выбрать Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Красный Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Гранат Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 539883 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451100 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 424318 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 5,2 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 32.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 699659 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684645 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4,6 x 3,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431580 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684037 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 379757 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 149.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621643 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 626614 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543721 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 684045 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451087 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431594 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685876 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 417945 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 5 x 3,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 96.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 480693 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 5,8 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 19.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 457074 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543730 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543512 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 461710 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 228.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566669 |
| Вес: | в среднем. 0,51 ct / each |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 23.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 498894 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 269.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 451002 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
Почему стоит покупать Гранат Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо, надеюсь, качество камня хорошее и он настоящий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
