Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 481443 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357352 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 8,5 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430100 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718146 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438811 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 43,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718266 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718103 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718143 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727082 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365384 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 8,4 x 6,4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718849 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718315 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358242 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7,9 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442159 |
| Вес: | 3,90 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 102,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726803 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718457 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357349 |
| Вес: | 2,42 |
| Размер: | 7 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481398 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719805 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727080 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718132 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5,3 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463295 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357223 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365489 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 8,2 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
