Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 488034 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481875 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481900 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717955 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719808 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442154 |
| Вес: | 3,80 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 100,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717964 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358825 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717920 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 6,1 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 60,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463458 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463257 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718993 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719827 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727027 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358194 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7,3 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717928 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430047 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 60,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719006 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 10,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 717938 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430213 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718461 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,9 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718270 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717953 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718872 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Размещено SR in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Размещено Emm in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Размещено Ckingpots in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Размещено Napoleon in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Размещено Designer in December, 2025
Источник: Bizrate
