Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 718237 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 746024 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 9,5 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 292,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727081 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438679 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 436943 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438358 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442372 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 261093 |
| Вес: | 4,58 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 79,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719005 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718317 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463451 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718255 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434686 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481923 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463143 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434474 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 98,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430726 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434590 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719010 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727453 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442312 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358231 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 8,1 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438675 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 44,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434403 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
