Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 718875 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718137 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434474 |
| Вес: | 3,74 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 98,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463294 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437384 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717953 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438360 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 44,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719800 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358726 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6,9 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718224 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481429 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 69,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719384 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481448 |
| Вес: | 4,38 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 125,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365487 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7,4 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718459 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718261 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718153 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432065 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718466 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727476 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437073 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719299 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718131 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430496 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
