Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 718272 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481929 |
| Вес: | 4,75 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 136,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718186 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432311 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717935 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 66,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718183 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727361 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463452 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438456 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718320 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438365 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434708 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718134 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727325 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 6,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727371 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727273 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 462938 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 69,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727083 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719472 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717923 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 59,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727086 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719802 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727332 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718256 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
