Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 430731 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718460 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357120 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7,6 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488027 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431981 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719301 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719811 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429791 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719578 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717945 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430725 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727455 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727459 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442373 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719833 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726808 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719391 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358530 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7,3 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718313 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727028 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718854 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5,8 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718133 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429719 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 64,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463482 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7,1 x 4,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
