Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 438682 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 43,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718224 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718140 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 5,9 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 62,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726870 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727079 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441123 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 8,2 x 6,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718875 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718853 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481436 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718855 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727457 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463231 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463456 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727369 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720074 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717919 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 6,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 61,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718036 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718848 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442380 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438314 |
| Вес: | 3,36 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 88,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719806 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719825 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 5,7 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438805 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481453 |
| Вес: | 4,31 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 123,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
