Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 358241 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8,4 x 6,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481439 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434401 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488634 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718462 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 436944 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718311 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441120 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 80,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434689 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481883 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718144 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463261 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717941 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718009 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727365 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719582 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718992 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442081 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719834 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727461 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718463 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718034 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727204 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481885 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
