Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 727478 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463294 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718312 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463374 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727368 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727084 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 482017 |
| Вес: | 4,61 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 132,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718030 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719800 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442545 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481446 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717926 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 5,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726871 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717963 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 18,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437066 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719573 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481429 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 69,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727480 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 337629 |
| Вес: | 7,22 |
| Размер: | 4,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 55,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365534 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463477 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488636 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742610 |
| Вес: | в среднем. 1,04 ct / each |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 187,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717947 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
