Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 442370 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437382 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718226 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718314 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481924 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719623 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358824 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 8,1 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718847 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727328 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429727 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727330 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481449 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 121,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429862 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 7 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717946 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718007 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 436950 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727021 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718257 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481881 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481437 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719018 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,7 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727089 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 3,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481892 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358246 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7,4 x 5,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
