Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 754347 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358719 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430048 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 63,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727230 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717943 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481440 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437073 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481427 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 66,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718035 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717954 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437647 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358249 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 7,6 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717930 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358725 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 8,2 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718130 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717934 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719382 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718217 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719465 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727460 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 6,2 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358183 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8,3 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358238 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437494 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726810 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Размещено Jhidron in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Размещено Aberabic in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Размещено Beman in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Размещено JD in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Размещено Barb in October, 2025
Источник: Bizrate
