Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 358015 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 8,7 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717942 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718225 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718150 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 442077 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438457 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437384 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719828 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718850 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438684 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719620 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719629 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481428 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 73,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438458 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718994 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727205 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 462931 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719621 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460279 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 4,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 55,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727481 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718223 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726812 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717933 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358248 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
