Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 481888 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437250 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717951 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5,7 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488029 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718097 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719801 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,8 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726806 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441121 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 75,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719581 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719303 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463299 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463301 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365540 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430724 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 7 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463483 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463300 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717937 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 6,1 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 58,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719299 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 5,8 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717956 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719474 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358344 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7,7 x 6,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727022 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719306 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727464 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
