Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 337610 |
| Вес: | 7,72 |
| Размер: | 6 x 4,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 59,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 462929 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718155 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718214 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727030 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365487 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7,4 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 252534 |
| Вес: | 3,73 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 68,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727274 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719804 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727367 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358108 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8,9 x 6,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438814 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718222 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718010 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720077 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727462 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726807 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727232 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727477 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,2 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429716 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 6,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488704 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438310 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 80,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434542 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 83,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727024 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
