Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 358195 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481450 |
| Вес: | 4,30 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 123,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727202 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727238 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434595 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434471 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 96,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429866 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,1 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718467 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434404 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358537 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 7,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358104 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 7,8 x 6,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481396 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717962 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719624 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432312 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 72,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488038 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 429721 |
| Вес: | 3,09 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 61,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365549 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358101 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727231 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488637 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7,7 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 481451 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 122,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718189 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726811 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
