Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 481901 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434341 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726867 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726813 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717948 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718138 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 462939 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365536 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 8,3 x 6,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727324 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717957 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719023 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727090 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437541 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 85,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717927 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 5,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438595 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718251 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727456 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717961 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717952 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719810 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430499 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717949 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727334 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430209 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 65,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
