Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 718156 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358726 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6,9 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717917 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 63,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432073 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718845 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718271 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719830 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434405 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726805 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463492 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7,1 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463449 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719298 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718231 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463453 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434692 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718261 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720083 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441125 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718148 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719384 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6,1 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 437642 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718188 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726866 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727366 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
