Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 430731 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717928 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5,2 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 35,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727365 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463366 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358530 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7,3 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 462929 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720074 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,9 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488027 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Размещено Love It! in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Размещено Curt in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Размещено CJ in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Размещено MVK in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Размещено Jon in December, 2025
Источник: Bizrate
