Выбрать Оранжевый Циркон Камни
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый Циркон
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 718228 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 49,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 488700 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718232 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 438813 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 436946 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717958 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727327 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432224 |
| Вес: | 1,91 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719383 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358252 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7,7 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718141 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 49,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727475 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5,9 x 5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718236 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 5,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727479 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434397 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717925 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 6 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 64,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 463141 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719017 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,1 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 434597 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358188 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8,7 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719580 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 365302 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726862 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719008 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Оранжевый Циркон в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
